Кокой расстояние проедит автомобиль со скоростью 72 км / ч за 2 1/4 ч

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:31
    0
    2 1/4 ч = 9/4 ч

    72*9/4=162 км

    автомобиль проедет 162 км