Поезд проедит ща 5 ч 360 км/ч сколько он проедит за 8 ч.

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:12
    0
    1) 360:5=72 (км) - проехал за 5 часов

    2) 72*8=576 (км) - проехол за 8 часов
  2. 10 февраля, 04:35
    0
    360:5=72 (км/ч) скорость поезда

    72*8=576 (км)

    Ответ: за 8 ч поезд проедет 576 км