Письменное деление с остатком 564:5, 467:2, 569:6, 478:4, 233:3, 936:3, 178:7, 638:3.

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 18:58
    0
    564:5=112,8

    467:2=233,5

    569:6=94,8 (3)

    478:4=119,5

    233:3=77, (6)

    936:3=312,0

    178:7=25, (428571)

    638:3=212, (2)