В магазин привезли 374 кг апельсинов и яблок. После того как продали 178 кг яблок, апельсин и яблок осталось поровну. Сколько кг яблок и сколько кг апельсин привезли в магазин

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:10
    0
    374+178=552 (кг) сколько яблоко

    552+178=730 (кг) сколько апельсина привезли

    Ответ: В магазин привезли 552 кг яблок и 730 кг апельсина