Длины сторон прямоугольника 7 см и 10 Найди периметр и пощадь этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:56
    0
    1) Р=а+а+b+b

    Р=7+7+10+10=34 (см)

    2) S=a·b

    S=7·10=70 см²

    Ответ: Р=34 см, S=70 см²