Решить уравнение 5x (12x+7) - 4x (15x-11) - 29x=30

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:41
    0
    60x^2+35x-60x^2+44x-29x=30

    79x-29x=30

    50x=30

    X=30/50

    X=0,6