Элеватор привезли в первый день 4 720 жениться это существенно меньше чем во второй день третий день Привезли в два раза больше чем твой день Поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:38
    0
    Сколько пшеницы привезли во второй и третий день?

    1) 4720+350=5070 (ц) - пшеницы во второй день

    2) 5070 х 2 = 10140 (ц) - пшеницы в третий день

    Ответ: 5070 ц; 10140 ц.