Решите:

-2/3 * 0,84 - 2/3 * 2,16

-2/3 и 2/3 - - обык.

дробь.

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:30
    0
    -2/3*0,84=-0,56

    2/3*2,16=1,44001

    -0,56-1,44001=-2,00001