Вычисли удобным способом. 29*3 = (30-1) * = 30*3-1*3=90-3=87

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 09:05
    0
    29*3 = (30+1) * 3=90-3=87
  2. 10 ноября, 10:56
    0
    29*3=20*3+9*3=60+27=87