Скосили 32 процента луга после чего осталось скосить еще 136 га. найдите площадь луга

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:04
    0
    100 - 32 = 68 % луга осталось

    136 га - 68 %

    х га - 100 %

    х = 136 * 100 / 68 = 200 га - площадь луга