Плошадь садового участка 600 м2. на нём стоит дом длинной 6 м и ширеной 4 м. из остальной площади участка одну третью часть отвели по сад. а одну четвёртую под огород. сколько свободного места осталось на этом участке

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:15
    0
    6*4=24 (м2) площадь дома

    600:3=200 (м2) сад

    600:4=150 (м2) огород

    600-24-200-150=226 (м2) свободно