А сколько будет скобка открывается Икс плюс 90 скобка закрывается плюс 30 равно 180

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:59
    0
    (х+90) + 30=180

    1.90+30=120

    2.180-120=60

    3. (60+90) + 30=180

    180=180