1. Решите уравнение:

1) х2-6 х+13=0;

2) х2-10 х+41=0.

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 00:02
    0
    1. x2-6x+13=0

    D=36-4*13=36-52<0

    Нет решений

    2. x2-10x+41=0

    D=100-4*41=100-164<0

    Нет решений