Дача поезд шел 12:00 со скоростью 65 километров в час какой путь прошел поезд

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:03
    0
    65*12=780 км ...

    S=U*t
  2. 24 января, 19:08
    0
    S=U*t

    S=65*12=780 км

    Ответ: S=780 км