Вычисли удобным способом.

67 - (36+27)

85 - (5+50)

77 - (17+30)

надо сделать так что б ответил совпадали.

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:10
    0
    1) 67 - (36+27) = 67-27-36=4;

    2) 85 - (5+50) = 85-5-50=30;

    3) 77 - (17+30) = 77-17-30=30