Решите уравнение 3x^2+5x-28=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:57
    0
    3x^2+5x-28=0

    D=25+336=361=19^2

    x1 = (-5+19) : 6=2 1/3

    x2 = (-5-19) : 6=-4