Площадь поля 168 га, из них три восьмых занято картофелем. Определите площадь занятую картофелем.

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 14:21
    0
    1) 168:8*3=63 га; Ответ: 63 га занято картофелем
  2. 3 января, 15:24
    0
    168 : 8 * 3 = 63 (га) - занято картофелем.

    Ответ: 63 га.