Решите уравнения 17.28: (56-x) = 36

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 06:56
    0
    56-Х=17,28:36

    56-Х=0,48

    Х=55,52

    Ответ: 55,52
  2. 7 ноября, 07:51
    0
    56-х=17,28:36

    56-х=0,48

    -х=0,48-56

    -х=-55,52

    х=55,52