Реши уравнение 19 Х=95; Х*18=468; 11 Х-16 Х=1474; У+27 У=952; Х: 25=16; 324:Х=27.

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:21
    0
    Х = 95/19 х=468/18 - 5 х=1474

    х = - 294,8

    х=5 х = 26