Длина поля246 м, что на 83 м больше, чемего ширина. вычисли периметр этого поля.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:52
    0
    246-83=163 (м) ширина.

    (163+246) •2=655 (м) периметр.