В столовую привезли 4 ящика помидоров по 8 килограмм в каждом и б ящиков по 7 килограмм в каждом. Скоолько килограммов овощей привезли в столовою?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:15
    0
    1) 4*8=32 кг.

    2) 6*7=42 кг.

    3) 32+42 = 74 кг.

    Ответ 74 кг. овощей привезли в столовую