Поставь скобки так чтоб равенства были верны 90:6+4*8=47,90:6+4*8=72,90:6+4*8=152

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:12
    0
    (90:6) + (4*8) = 47,90: (6+4) * 8=72, (90:6+4) * 8=152