На трёх опытных участках вырос 261 цветок. На первом участке выросло 76 цветков, а на втором-на 24 больше. Сколько цветков выросло на третьем участке?

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:27
    0
    76+24=100 (цв) - выросла на 2 участке.

    261 - (100+76) = 85 на 3 участке