Из суммы чисел 43 и37 вычти сумма чисел 29 и 17

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:05
    0
    (43+37) - (29+17) = 34
  2. 25 июля, 07:27
    0
    (43+37) - (29+17) = 43+37=80,29+17=46=80-46=34