Помогите решить 3/4 Х-1,5=1 2/3-0,2X

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:16
    0
    3/4 х-1.5=1 2/3-0.2 х

    3/4 х+0.2 х=1 2/3+1.5

    19/20 х=3 5/30

    х=3 5/30:19/20

    х=13/57