Дно ящика имеет Фому прямоугольника со сторонами 160 см и 120 см. Сколько можно разместить на дне ящика коробок, если дно каждой - прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:35
    0
    S=160*120=1200

    S=4*6=24

    1200:24=50

    Ответ: в ящике можно разместить 50 коробок