Площадь квадрата, периметр которого равен 8 см.

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:31
    0
    1) 8 : 4 = 2 (см) - сторорна квадрата

    2) 2 * 2 = 4 (см квадратнового) - алощадь квадрата

    Ответ: 4 см кавдратного