Найдите НОК и НОД чисел 34 и 51

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:56
    0
    34|2 51|3

    17|17 17|17

    1 |1 1|1

    НОК (34; 51) = 2 * 17 * 1 * 3 = 105

    НОД (34; 51) = 17 * 1 = 17