Решите уравнение: (7 х-3 у) : 8=17

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:24
    0
    Решите уравнение: (7 х-3 у) : 8=17

    7 х-3 у=17*8

    7 х-3 у=136

    Если x=0, то - y=136/3

    y=-45 1/3

    Если x=1 то 7-3y=136

    -y = (136-7) / 3

    y=-129/3

    y=-43 итд много корней