Длина прямоугольного участка 300 метров, а ширина 200 метров. Найдите площадь поля и выразите ее в арах и гектарах.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 04:38
    0
    1) s=a*b

    A*B=s

    300*200=60000 (м квадратных) а вот в арах и гектарах, я забыла, как будет, посмотрите на форзаце учебника или на тетради
  2. 26 июня, 05:59
    0
    60000m2 600a 6ga вроде так мы это вчера на матем как раз проходили))