Решите уравнение:

0,9009 - 0,0909 - 0,009 + x = 1

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:22
    0
    0,9009-0,0909-0,009+x=1

    0,801+x=1

    x=1-0,801

    x=0,199