Выполните умножение: (13 а-1) (13 а+1)

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:08
    0
    Выполните умножение: (13 а-1) (13 а+1) = 169a²-1

    (a²-b²) = (a-b) (a+b)
  2. 31 октября, 20:05
    0
    (13 а-1) (13 а+1) = 169 а²+13 а-13 а-1 = 169 а²-1