9 пирожиных имеющих одну цену стоят 234 руб сколько рублей надо заплатить за 7 таких пирожных

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:22
    0
    234:9=26. 26 х7=182 Ответ: 182 руб.
  2. 27 января, 23:33
    0
    234:9=26 (руб) - за одно пероженное

    26*7=182 (руб) - за 7 пероженное