На празнечном столе было 30 пирожиных с кремом и 14 с вареньем. Послепраздника осталось 12 пирожиных. Сколько пирожиных съели во время праздника?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:22
    0
    1. 30+14=44 (пирожков) было сначала на столе.

    2. 44-12=32 (пирожков) было съеденно

    Ответ 32 съели во время праздника
  2. 1 октября, 17:23
    0
    30+14 = 44 (п) было всего

    44-12=32 (п) осталось