155 - (35+y) = 39 помогите с уровнением

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:19
    0
    155-39=35+у

    116=35+у

    81=у
  2. 13 июня, 17:20
    0
    155 - (35+у) = 39

    35+у=155-39

    35+у=116

    у=116-35

    у=81