Помогите решить уравнение.

x*[4418-1382]=1518

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:47
    0
    X=4418-1382;

    3036x=1518.

    x=3036-1518

    x=1418.

    1418*[4418-1382 ]=1518
  2. 27 января, 05:38
    0
    Х=1518 (4418-1382)

    х=1518:3036

    х=0,5