На этом все, я спать, завтра выложу ещё уравнений, а пока можете решить эти:

x - (4418-1382) = 1518

136: (x+28) = 0,1

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:55
    0
    Х - (4418-1382) = 1518

    х-4418+1382=1518

    х=1518+4418-1382

    х=4554

    136: (х+28) = 0,1

    х=136:0,1-28

    х=1332
  2. 12 апреля, 02:17
    0
    X - (4418-1382) = 1518

    x-3036=1518

    x=1518+3036

    x=4554

    136: (x+28) = 0.1

    x+28=136:0.1

    x+28=1360

    x=1360-28

    x=1332