X• (4418-1382) = 1518 целое части и решение

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 22:26
    0
    Х• (4418-1382) = 1518

    Х•1518=4418-1382

    Х•1518=3036

    Х=3036:1518

    Х=2

    2• (4418-1382) = 1518

    Ответ: Х=2
  2. 27 декабря, 22:42
    0
    Сначала в скобках 4418-1382=3036

    затем

    х * 3036 = 1518

    х = 1518 / 3036 = 1/2 или 0,5