24+40:8-3*9

поставь скобки в данном выражение так, чтобы его значение было равно 96

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:10
    0
    24+40: (8-3) * 9 или

    (24 + (40: (8-3) * 9)
  2. 17 июля, 22:19
    0
    24+40: (8-3) * 9=96

    24+40:5*9=24+8*9=24+72=96