Найди значениевыражения 24+40:8-3*9 поставь скобки в данном выражение так, чтобы его значение было равно 96

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:12
    0
    24 + 40 : 8 + 3 * 9 = 24 + 5 + 27 = 56

    24 + 40 : (8 - 3) * 9 = 24 + 8 * 9 = 24 + 72 = 96