Найди значений выражение.

24+40/8-3*9

поставь скобки в данном выражение так чтобы его значений было ровно 96

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:57
    0
    24+40/8-3*9 = 24+5-18 = 11

    24+40 / (8-3) * 9 = 24 + (40/5) * 9 = 24+8*9 = 24+72 = 96