Решите уравнение

б) 3 (4 х-2) + 6=-2 х+4

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:19
    0
    12 х-6+6=-2 х+4

    12 х+2 х=4+6-6

    14 х=4

    х=4/14