Y:2*6=120 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 00:52
    0
    y:2*6=120

    y:2=120:6

    y:2=20

    y=20*2

    y=40
  2. 18 октября, 03:54
    0
    У: 2=120:6

    У: 2=20

    У=20*2

    У=40

    40:2*6=120

    120=120