Какое из етих чисел больше остальных: а) 20%от18.3; б) 50%от5.95; в) 17% от17.9; г) 23%от14

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:20
    0
    18,3/100*20=3,66

    5,95/100*50=2,975

    17,9/100*=3,043

    14/100*23=3,22

    3,66 большее
  2. 2 октября, 21:04
    0
    А) 3,66

    б) 2,975

    в) 3,043

    г) 3,22

    Ответ: 3,66