Найти значения выражений 5+2; 4+3; 8-7; 6+3; 2+6; 9-5; 3-2; 4*5. найдии подчеркни обратные равенства

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 07:13
    0
    (5+2=8) (4+3=7) 8-7=1 (6+3=9) (2+6=8) 9-5=4 3-2=1 (4*5=20) в скобках обратные
  2. 22 июля, 07:16
    0
    7; 7; 1; 9; 8; 4; 1; 20