Найдии значение выражений.

(1202144-1189880) : 73+307*704=

295526:77 + (9418-9310) * 211=

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:29
    0
    (1202144-1189880) : 73+307*704=216296

    295526:77 + (9418-9310) * 211=26626
  2. 1 августа, 11:38
    0
    1. (1202133-1189880) : 73+307*704=216296

    1) 1202133-1189880=12264

    2) 307*704=216128

    3) 12264:73=168

    4) 216128+168=216296

    2. 295526:77 + (9418-9310) * 211=26626

    1) 9418-9310=108

    2) 295526:77=3838

    3) 108*211=22788

    4) 3838+22788=26626