5-3 * (5-2 х) = 6 х+11 помогите прошу

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:27
    0
    5-3 * (5-2x) = 6x+11

    5-15+6x=6x+11

    -10+6x=6x+11

    6x-6x=11+10

    21

    пример списан правильно?