9 скобка открывается икс минус 4 равно 207

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:32
    0
    9 (х-4) = 207

    9 х-36=207

    9 х=207+36

    9 х=243

    х=27
  2. 21 декабря, 17:44
    0
    9 (х - 4) = 207

    9 х - 36 = 207

    9 х = 207 + 36

    9 х = 243

    х = 27