Решите уравнение 4 (x-5) = 32

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:29
    +1
    4 (x-5) = 32

    x - 5 = 8

    x = 13
  2. 4 ноября, 16:01
    -1
    4 (х-5) = 32

    4 х+20=32

    4 х=12

    х=3