Далее известно расстояние 3000 км сколько потратит автомобиль горючего при среднем расходе 13 литров на 100 км и каковы затраты в рублёвом эквиваленте на дорогу при стоимости горючего 35 рублей за 1 литр а также через какое время прибудет автомобиль из пункта отправления в пункт прибытия если он движется со средней скоростью 70 км/ч 16 часов в сутки Matyha007 сейчас

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:36
    0
    3000/100*13=30*13=390 литров

    390*35=13650 руб на бензин